Купить PDF-версию
17:20 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
17:07 19.10.2020

Студенты и выпускники дагестанских образовательных организаций приглашаются к участию в кубке «Управляй!»

15

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» пройдет Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!». Его организаторами выступает АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» при поддержке Минобрнауки России.

Проект реализуется в целях выявления и поддержки молодежи с управленческим потенциалом, содействия началу профессиональной деятельности студентов, а также поддержки внедрения современных практико-ориентированных технологий, в том числе дистанционного обучения.

В рамках кубка участники получат возможность пройти обучение на эксклюзивной программе развития управленческого потенциала, приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний, наставника из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России», а также смогут принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

К участию в площадке приглашаются студенты и выпускники вузов и ссузов в возрасте от 18 до 25 лет. Регистрация проходит в срок до 20 октября на сайте мероприятия по ссылке: https://leader-id.ru/login/.

Стоит отметить, что финал кубка «Управляй!» пройдет в декабре 2020 года в Москве.

Главные новости