Купить PDF-версию
15:31 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:45 29.10.2015

Студенты из Хунзахского района получат бесплатные абонементы в спортзалы

0

Студенты из Хунзахского района получат абонементы на бесплатное посещение спортивно-оздоровительных комплексов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

С такой инициативой выступили представители Общества имени Шейха Абу Муслима на встрече с главой района Саидом Юсуповым, где обсуждали план совместных мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Общественники района предложили в целях увлечения молодежи спортом организовать  для учащихся в вузах выходцев из района бесплатные абонементы в фитнес клубы, бассейны и другие спортивно-оздоровительные учреждения.

«Бюджет нашего общества маленький и мы можем обеспечить бесплатными абонементами студентов только одного или двух сел района», — подчеркнул председатель Общества имени Шейха Абу Муслима Ахмед Гусейнов.

Саид Юсупов в свою очередь отметил, что проект получит поддержку со стороны руководства района. Руководитель муниципалитета изъявил желание оказать финансовую помощь для того, чтобы у всех студентов появилась возможность получить абонементы.

В завершении встречи Саид Юсупов поручил представителям общества имени Шейха Абу Муслима составить списки студентов — выходцев из муниципалитета с 1 по 4 курс и подготовить смету. 

Главные новости