Купить PDF-версию
14:04 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:16 12.03.2018

Судебные приставы арестовали в Дагестане самолет АН-2

48

В Карабудахкентский районный отдел судебных приставов поступило поручение Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве о наложении ареста на самолет АН-2, принадлежащий на праве собственности ООО «Пионер-региональные авиалинии», которое имеет задоженность перед другой организацией сумму свыше 17 млн. рублей, сообщила пресс-служба УФССП по РД.

Требования, содержащиеся в исполнительных документах, должником не исполнялись, ввиду чего судебный пристав — исполнитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве в целях проверки имущественного положения должника направил запросы в регистрирующие и контролирующие органы, банки и кредитные учреждения и установил, что у должника имеется транспортное средство (самолет АН-2), находящееся в Карабудахкентском районе.

В соответствии с поручением, поступившим в Карабудахкетский районный отдел службы судебных приставов, судебный пристав-исполнитель Карабудахкетского районного отдела службы судебных приставов наложил арест на данный самолёт АН-2.

В случае если должник продолжит игнорирование требований исполнительного документа, арестованное имущество, пройдя процедуру оценки, будет передано в специализированную организацию для дальнейшей реализации.

Главные новости