Купить PDF-версию
20:07 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:13 19.03.2018

Судебные приставы Дагестана оказали содействие в поиске мошенника, находящегося в розыске

17

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Дагестан было оказано содействие в розыске и дальнейшем задержании сотрудниками правоохранительных органов Республики Дагестан разыскиваемого лица, находящегося в федеральном розыске по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Так, судебным приставом по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Дагестан при несении службы в здании Арбитражного суда Республики Дагестан в ходе доверительной беседы с гражданином была получена информация о предположительном местонахождении на территории продуктового рынка в г. Махачкала гражданина, разыскиваемого Каспийским городским судом за совершение тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Данная информация тут же была сообщена судебным приставом по ОУПДС работникам Управления уголовного розыска по Республике Дагестан для проверки в оперативном порядке, что способствовало его розыску и дальнейшему задержанию, рассказалив пресс-службе УФССП России по РД

Главные новости