Купить PDF-версию
16:59 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:52 02.09.2015

Судебные приставы из Дагестана примут участие во всероссийской спартакиаде

0

Дагестанские судебные приставы примут участие в заключительном этапе спартакиады Федеральной службы судебных приставов России имени М. Рысинова, которая состоится в конце сентября в Московской области, сообщает пресс-служба УФССП по Дагестану.

Четыре сотрудника службы завоевали это право благодаря победе во втором этапе соревнований, которые завершились в Ставропольском крае в конце августа. В турнире приняли участие более 60 спортсменов — работников территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетболе 3 х 3 (стритболе), гиревому спорту, настольному теннису, служебному двоеборью, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В служебном двоеборье первое место занял судебный пристав по ОУПДС Гумбетовского районного отдела судебных приставов Гаджимурад Насрулаев, бронза у судебного пристава по ОУПДС Сергокалинского отдела Артура Гусейнова. Кроме того, в настольном теннисе первое место завоевал судебный пристав по ОУПДС Ибрагим Магомедов, бронза у судебного пристава по ОУПДС отдела судебных приставов по Цумадинскому и Цунтинскому районам Али Зубаирова.

Победители состязаний отправятся на заключительный этап спартакиады, в котором выступят сборные команды со всех федеральных округов России. Соревнования пройдут с 28 сентября по 4 октября в Московской области.

Главные новости