Купить PDF-версию
11:17 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
05:18 15.05.2013

«Сулакский ГидроКаскад» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

0

В рамках празднования Дня Победы ОАО «Сулакский ГидроКаскад» совместно с благотворительным фондом «Энергия жизни» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и оказали им благотворительную помощь.

35 участников войны из  Хунзахского, Гергебильского, Гумбетовского и Гунибского районов Дагестана в эти дни получили поздравления и благотворительную помощь. Энергетики, навещая ветеранов, вручили каждому памятную поздравительную открытку, книгу о строительстве крупнейших ГЭС в Дагестане и денежную помощь в размере 10 тысяч рублей.

Руководство  Гергебильского района организовало встречу гидростроителей с  ветеранами в здании районной администрации. После торжественного поздравления участников войны и вручения им подарков глава района Рамазан Малачилов от имени жителей района  выразил благодарность энергетикам за заботу и внимание к ветеранам войны. Он выразил надежду, что гидроэнергетики и впредь будет принимать активное участие в решении социально-экономических проблем местных жителей. Затем гидростроители посетили ряд сел района, где участники войны по состоянию здоровья не смогли приехать на торжественное мероприятие, организованное по инициативе ОАО «Сулакский ГидроКаскад».

В Гунибском  и Гумбетовском районе представители «Сулакского ГидроКаскада»  обошли дома ветеранов. Все встречи носили теплый радушный характер, а тронутые заботой ветераны благодарили гостей за внимание. Самым запоминающимся стало мероприятие, организованное в Хунзахе.  Почти половина участников войны, проживающих в городе и одноименном районе, собрались в актовом зале городской Администрации для встречи с представителями гидростроителей и энергетиков Дагестана. Высоко оценивая заслуги ветеранов, стоявших на защите Родины в годы Великой Отечественной войны, дагестанские энергетики и гидростроители выразили всем фронтовикам огромную признательность и благодарность за стойкость, мужество и героизм, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.
 

Главные новости