Купить PDF-версию
12:12 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:00 24.05.2021

Султан Ибрагимов призывает сохранять жизни 

10

Российский боксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории, Серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года, Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO Султан Ибрагимов присоединился к акции. 

«Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения» проходит во всем мире с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций. В России в поддержку основной идеи Недели проводятся информационные мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь». К участию в «Шестой Глобальной неделе безопасности дорожного движения» в России присоединяются представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественные активисты, специалисты и эксперты, деятели науки, культуры, медицины, спорта.

Поддержать может любой желающий, приняв участие в информационно-пропагандистских акциях или разместив на своих страницах в социальных сетях. Главной тематикой недели стало снижение скоростного режима в населенных пунктах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Сообщает пресс-служба МВД по РД

Главные новости