Купить PDF-версию
22:38 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
17:56 29.06.2020

Тагир Исмаилов: «Предлагаемые поправки направлены на закрепление позиции России, как социального государства…»

14

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан от «Единой России», Президент ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» Тагир Исмаилов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России на участке № 1114 г. Махачкалы.

Парламентарий отметил, что на участке для голосования, функционирующем на базе Дагестанского государственного технического университета, соблюдаются все нормы эпидемиологической безопасности. Проводится тщательная регулярная дезинфекция помещения и на входе измеряется температура, выдаются одноразовые ручки, маски и перчатки.

«Предлагаемые поправки направлены на закрепление позиции России, как социального государства, а также четко определяют независимость и территориальную целостность нашей страны, – прокомментировал Тагир Исмаилов. Сейчас, в период сложной эпидемиологической обстановки и последующим за ней подъемом экономики и развитием страны, принимаемые меры особенно важны для населения. Каждый гражданин может стать частью будущего новой России, придя на голосование, и тем самым отдать гражданский долг своей стране».

Главные новости