Купить PDF-версию
04:59 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:13 09.02.2015

У полицейского из Дагестана нашли опий

0

Участковый полицейский, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, находится под подпиской о невыезде, сообщили «ДП» в СУ СКР по Дагестану.

По данным МВД по Дагестану  6 февраля в Дербенте на улице С. Дрожжина сотрудниками наркоконтроля был остановлен автомобиль марки ВАЗ — 2114 под управлением участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Докузпаринскому району. При личном досмотре в кармане спортивного костюма у него обнаружено наркотическое вещество.

— У подозреваемого в незаконном обороте наркотиков полицейского было изъято 1.19 грамм опия. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбужденно уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК России (незаконный оборот наркотиков),- сказал «ДП» старший помощник руководителя СУ СКР по Дагестану Расул Темирбеков.

— По данному факту назначена служебная  проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с законом, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности,- сказали «ДП» в МВД по республике.

Главные новости