Купить PDF-версию
07:47 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:54 30.07.2018

Участникам дистанционного этапа кадрового конкурса «Мой Дагестан» разъясняют порядок работы

318

Организаторы конкурса предлагают внимательно изучить небольшую памятку о том, как успешно пройти дистанционный этап.

В первом пункте  рекомендуется заранее подготовить рабочее место для прохождения тестирования и быть на связи. Во втором пункте говорится, что 5 августа на электронную почту, указанную в заявке участника, придут две индивидуальные ссылки: на демонстрационную версию теста и основной тест. Тренировочная ссылка будет доступна сразу, она нужна для того, чтобы ознакомиться с правилами тестирования и проверить свой компьютер на соответствие техническим требованиям.

Теперь предлагается пробное тестирование. Благодаря ему можно будет проверить оборудование, понять, какие вопросы и задания ждут конкурсанта в тесте, и выработать скорость, необходимую для успешного прохождения.

«Пройдите тест. Он будет доступен с 00:01 6 августа до 23:59 8 августа. Результат будет сохранен под индивидуальным номером участника. На прохождение теста дается только одна попытка», — говорится в четвертом пункте.

Пятый пункт предлагает  дождаться окончания дистанционного этапа. Дистанционный этап также включает в себя оценку эссе, которая влияет на итоговый балл. Проверка всех работ будет проводиться в течение недели после тестирования. 16 августа конкурсант получит на почту ссылку на индивидуальный отчет со своими результатами. Из него будет ясно, приглашен ли он в финал конкурса.

Желаем удачи!
#МойДагестан #МойДагестан2018

Главные новости