Купить PDF-версию
15:48 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:09 25.09.2020

Участники акции протеста в Красноармейске получили административные наказания

23

После акции протеста 23 сентября 2020 года жителей Красноармейского в пригороде Махачкалы участники акции с составленными в отношении них протоколами об административных правонарушениях были доставлены в Кировский районный суд Махачкалы.

Поступившие дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы) были рассмотрены в тот же день судьями.

По результатам рассмотрения дел суд признал 23 задержанных лиц виновными в совершении вменяемых им административных правонарушений. Всем привлеченным назначены административные наказания в виде административного штрафа. Восемнадцати правонарушителям в размере 1000 рублей каждому, пятерым — по 500 рулей.

Об этом сообщили в пресс-службе Кировского районного суда.

Главные новости