Купить PDF-версию
14:11 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:33 22.07.2017

Участников второй смены центра одаренных детей «Сириус-Альтаир» в Дагестане ждет насыщенная программа

0

Проведение летней проектной смены образовательного центра одаренных детей «Сириус-Альтаир» обсудили в Дагестанском государственном техническом университете, сообщили в пресс-службе вуза.
В рамках второй смены с 1 по 21 августа на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный берег» 200 активных школьников, которые проявили себя в учебной и научно-исследовательской деятельности в области биологии, математики, финансовой грамотности, физики, журналистики и других, смогут принять участие в 600 интересных и познавательных мероприятиях.  Для них будут организованы встречи с представителями науки и бизнеса, творческие мастерские, техноленды, просмотры научного кино, интеллектуальные игры и квесты, спортивно-оздоровительные мероприятия и другие. Проводить их будут 36 ведущих преподавателей Москвы и Республики Дагестан, а также 20 кураторов из числа студентов ДГТУ. 
В ходе встречи председатель совещания, ректор вуза Тагир Исмаилов проверил выполнение плана работы по организации и проведению смены и поручил завершить организационную и техническую подготовку до 25 июля.

Главные новости