Купить PDF-версию
13:10 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:15 06.11.2018

Участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи наградили Грамотами Президента России и памятными медалями в Махачкале

14

Представителей организационного комитета, принимавших участие в проведении региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, торжественно наградили на закрытии Межрегионального образовательного форума «Новое поколение. Добровольчество – стиль жизни» в Махачкале.

По поручению Президента Российской Федерации, и.о. министра по делам молодёжи РД Камил Саидов вручил участникам фестиваля памятные медали «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов» (ВФМС) и грамоты Президента Российской Федерации.

В столицу Дагестана в рамках региональной программы фестиваля прибыли 50 молодых людей из Франции, Германии, Великобритании, Польши, Ирландии, Австрии, Бразилии, Австралии, Финляндии, Словении и других стран Европы, Африки и Азии.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел с 14 по 22 октября в 2017 в Сочи и стал крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия. Фестиваль собрал более 25 000 молодых людей из 188 стран мира.

Главные новости