Купить PDF-версию
20:20 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:26 03.03.2011

Учатся бизнесмены

0

Второго марта на базе финансово-экономического факультета ДГИНХ начались занятия на обучающих курсах для молодых предпринимателей, организованных в рамках реализации программы грантовой поддержки ЮНИСЕФ молодежи Северного Кавказа. Партнером ЮНИСЕФ в проведении конкурса малых грантов стал Комитет по молодежной политике РД.

В конкурсе принимают участие молодые люди, отвечающие следующим условиям: граждане РФ, проживающие на территории пяти республик СКФО не менее одного года; мужчины и женщины в возрасте до 30 лет, имеющие среднее образование, планирующие начать собственный бизнес, готовые к софинансированию собственной предпринимательской деятельности.

Все молодые люди, участвующие в конкурсе, получат от этого определенную пользу — им будет предложено принять участие в специальной учебной программе продолжительностью четыре дня, посвященной основам и началу предпринимательской деятельности, включая тестирование.

Победителям конкурса будет предоставлена уникальная возможность для создания и развития своей предпринимательской деятельности благодаря поддержке со стороны ЮНИСЕФ. А также дальнейшее содействие со стороны соответствующих органов государственной власти, реализующих программу государственной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Главные новости