Купить PDF-версию
17:00 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:38 21.11.2018

Успешные федеральные и региональные бизнесмены провели мастер-класс в Махачкале

8

В мероприятии приняли участие федеральные и региональные действующие бизнесмены – наставники проекта «Фабрика предпринимательства» из Татарстана.

Председатель Правительства республики Артём Здунов, который стоял у истоков «Фабрики предпринимательства» отметил, что власти региона хотят показать молодежи то, что каждый человек может реализовывать свой проект, для этого просто надо начать что-то делать. «Надо поверить в себя, в то, что государственная поддержка есть и ею можно воспользоваться. Но самое главное, что человек должен, прежде всего, рассчитывать на то, что если он решил заняться бизнесом, то с этого пути он не должен сворачивать. И мы должны не создавать ему барьеры, нужно оказывать бизнесу всевозможное содействие», — подчеркнул премьер.

Председатель Правительства республики, говоря об инвестициях, отметил, что Дагестан – очень привлекательный регион с точки зрения бизнеса. «Мы ждем любые предложения в Правительстве и готовы их поддержать», — заявил Здунов.

В течение двух часов успешные бизнесмены Дагестана и Татарстана со сцены давали молодым дагестанцам советы, как достичь успеха с минимальными рисками и вложениями. Программа вечера включила в себя истории создания и развития бизнеса, нетворкинг, розыгрыш подарков и многое другое.

Главные новости