Купить PDF-версию
12:05 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:18 25.10.2017

В администрации Буйнакского района прошел прием граждан

84

Прием граждан прошел в администрации Буйнакского района, где на вопросы и обращения жителей ответил руководитель муниципалитета Камиль Изиев с участием ответственных работников, сообщила пресс-служба администрации района.

Всего на приём пришло около 10 жителей района, которых, в основном, тревожили вопросы трудоустройства, благоустройства и социальной сферы.

В ответ на обращение жительницы селения Эрпели, что ее ребенок не продвигается в электронной очереди в детский сад, глава муниципалитета распорядился разобраться в данной ситуации в кратчайшие сроки.

Хозяин приемной также поддержал предложение обратившегося директора Буйнакского краеведческого музея Микаила Дугричилова об открытии музея района.

«Музеи играют огромную роль в культурно-просветительской жизни общества посредством интерпретации музейных коллекций, сохранения предметов старины и пропаганды историко-культурного наследия. Я готов рассмотреть ваш проект и конкретные предложения, и если идея стоящая, то с удовольствием поддержу её», — сказал Камиль Изиев.

Руководитель района одобрил также идею педагога, востоковеда Гадиса Гадисова об организации образовательной молодёжной площадки, представляющей её участникам возможность получения знаний в различных областях науки и истории.

«Я готов предоставить помещение и создать необходимые условия для реализации данной идеи. Разумеется, данная работа должна проводиться на должном уровне с привлечением известных лекторов и преподавателей ВУЗов», сказал глава района.

Всем обратившимся была оказана необходимая помощь, а по озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения.

Главные новости