Купить PDF-версию
11:51 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:00 30.08.2019

В администрации Казбековского района прошло очередное заседание АТК

6

В мероприятии приняли участие председатель Собрания МР «Казбековский район» Гирисхан Гирисханов, руководители органов внутренних дел и структурных подразделений администрации, приглашенные главы сельских поселений, а также руководители общественных организаций, сообщила пресс-служба администрации МР.

В ходе заседания были заслушаны отчеты главы селения Гуни и селения Гертма  об отсутствии на территории сел приверженцев идеологии терроризма и экстремизма, о мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения «Дня Знаний» и Единого дня голосования 8 сентября начальника ОМВД России по Казбековскому району Алхана Халидова.

Комиссия утвердила План действий АТК в МР «Казбековский район» при установлении уровней террористической опасности. Следует отметить, что дополнительно к решениям по вопросам АТК рекомендовала усилить освещение в районных СМИ сельских мероприятий, мониторинг соцсетей на предмет проявлений терроризма и экстремизма и проводить разъяснительную работу в молодежной среде о безопасном поведении в социальных сетях и сети Интернет.

Главные новости