Купить PDF-версию
07:49 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:56 11.07.2020

В Ахтынском районе завершены ремонтные работы по проекту «Мой Дагестан-мои дороги»

24

Бригады дорожно-строительной компании «Югагропромдорстрой», подрядной организации проекта, сработали быстро и качественно. Благодаря оперативной работе благоустройство дорог завершено с опережением, установленного в контракте срока завершения работ. В общей сложности к работе было привлечено 20 единиц техники.

В рамках реализации проекта «Мой Дагестан-мои дороги» в с.Ахты асфальтированы участки дорог Ленина, Арсена Байрамова и Юсуфа Герейханова. Общая благоустроенная площадь составила более 11,500 кв.м.

В прошлом году в рамках реализации проекта «Мой Дагестан-мои дороги» были отремонтированы другие участки этих же улиц, был произведен ямочный ремонт на одном из участков. Улицы Ленина и Арсена Байрамова – центральные «артерии» с.Ахты, наиболее подверженные эксплуатации и износу. Асфальтовое покрытие здесь проложено около 25 лет назад.

В завершении на асфальтированных участках трёх улиц проведены работы по установке искусственных неровностей, дорожных знаков и разметки.

Асфальтирование центральных улиц позволит усовершенствовать инфраструктуру районного центра, сделает проезд к социальным объектам более комфортным и безопасным.

Главные новости