Купить PDF-версию
23:35 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:21 18.06.2019

В Бабаюрте обсудили вопросы сохранения национальной прессы

38

В Бабаюртовском районе прошло совещание под председательством исполняющего обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Данияла Исламова.  Активом района обсуждались вопросы выполнения бюджетных назначений, по собственным доходам сельских подселений, районного бюджета и консолидированного бюджета М.Р «Бабаюртовский район» за январь-июнь 2019.

В свою очередь начальник отдела ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Амир Кочкарев отметил, что у жителей района есть возможность избавиться от незарегистрированного оружия и при этом получить за это хорошие деньги.

Вместе с тем, актив района вынес на обсуждение вопрос сохранения национальной прессы. По словам руководства района, эта тема наиболее актуальна в нашем многонациональном регионе. Для более детального обсуждения вопроса в совещании принял участие заместитель главного редактора республиканской газеты «Елдаш» Абдулкапур Салимурзаев. Он в свою очередь призвал население района поддержать национальные издания и оформлять подписку, чтобы регулярно получать газеты.

Главные новости