Купить PDF-версию
20:09 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:35 02.03.2017

В Бабаюрте состоялась 15 сессия районного Собрания депутатов Бабаюртовского района

3

Очередная,15-ая сессия, районного Собрания депутатов Бабаюртовского района состоялась в администрации муниципалитета. В ее работе приняли участие глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Сапиюлла Карачаев, министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев и другие.
Всего на обсуждение депутатов было вынесено 9 вопросов, главным из которых было  обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД.
Было отмечено, что Послание – это документ стратегического характера, в котором Рамазан Абдулатипов точно и емко определил приоритеты развития республики, а также дал оценку деятельности за прошедший период. 
В свою очередь глава района Эльдар Карагишиев подчеркнул, что в целом Послание было очень емкое, актуальное и конкретное. По словам Карагишиева, все позитивные изменения в республике в первую очередь были достигнуты благодаря самому Рамазану Гаджимурадовичу.
 «Опыт работы за 2016 год подтверждает, что мы можем изменить ситуацию в районе к лучшему… . Перед нами стоят большие и амбициозные задачи, решение которых позволит нам улучшить благосостояние и жизнь жителей нашего района. И я хочу выразить твердую уверенность, что они будут успешно выполнены», — заключил руководитель муниципалитета.
По итогам обсуждения вопросов были приняты соответствующие решения, которые были поддержаны единогласно всеми присутствующими депутатами.

Главные новости