Купить PDF-версию
17:42 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:17 14.05.2018

В честь открытия спортивной площадки в Казбековском районе провели спортивный фестиваль

16

Спортивный фестиваль памяти общественного и государственного деятеля РД Якуба Нуцалова прошел в селении Дылым Казбековского района, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Спортивный праздник  стал  масштабным  спортивно-массовым  и духовно-просветительским мероприятием, в котором приняло участие более  тысячи человек.

В программу фестиваля входило 6 различных  видов спорта: мини футбол, бокс, бег в гору, вольная борьба, перетягивания каната и армспорт.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».

В честь открытия спортплощадки  энтузиасты организовали традиционный  мавлид и баракатное угощение. Проведение большого спортивного фестиваля  в преддверии благословенного Рамадана способствовало развитию массового спорта и  стало частью большой духовно-воспитательной  работы с подрастающим поколением, проводимой в Казбековском районе совместными усилиями администрации, общественников и духовенства.

Главные новости