Купить PDF-версию
18:07 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:35 30.05.2017

В Дагестане идёт приём заявок на участие СМИ в конкурсе за гранты Главы Дагестана

0

Продолжается приём документов на конкурс проектов для СМИ за гранты Главы Республики Дагестан в 2017 году, сообщили в пресс-службе Министерства печати и информации РД. 
Дагестанские СМИ могут побороться за 10 грантов в общей сумме 2 750 000 рублей в различных номинациях. При рассмотрении особенно будут приветствоваться работы, направленные на формирование и популяризацию положительного образа Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также творческие проекты  журналистов республиканских средств массовой информации на национальных языках, творческие проекты на инновационную тематику, на создание цикла телепередач, направленных на разъяснение социальной опасности распространения идеологии и практики экстремизма и другие. 
Будут также поддержаны информационные проекты, объединенные общественно значимой тематикой и имеющие государственное значение, а также другие значимые творческие проекты молодых журналистов.
Более подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте Министерства печати и информации РД. Приём заявок продлится до 14 июля 2017 года.

Главные новости