Купить PDF-версию
19:37 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
20:59 12.12.2019

В Дагестане на заседании Президиума и Политического совета Регионального отделения Партии «Единая Россия» участникам военных событий 1999 года вручили юбилейные медали

18

Заседания Президиума и Политического совета Регионального отделения Партии «Единая Россия» состоялись в Махачкале под председательством члена Генерального совета Партии, Секретаря Дагестанского регионального отделения, Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

А до начала мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей «20 лет разгрома международных бандформирований» 18 участникам военных событий 1999 года, и как подчеркнул Хизри Шихсаидов, «дагестанцы, как и всегда, встали на защиту интересов государства, родного Дагестана, собственной земли, своего дома, очага».

Далее на заседании Президиума по вопросу о плане-графике комплексных проверок местных отделений Партии Региональной контрольной комиссией Партии «Единая Россия» на 2020 год выступил председатель Региональной контрольной комиссии Партии Тамерлан Расулов, который отметил положительную работу по организационно-партийному укреплению первичных отделений Партии в Каспийском и Хасавюртовском районных местных отделениях Партии и недостаточную работу в Магарамкентском и Дербентском районном местных отделениях.

О ходе реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» на территории Республики Дагестан»
выступившая региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Джамиля Керимова отметила положительную работу по реализации проекта в Кизлярском городском, Избербашском и Махачкалинском местных отделениях Партии.

Далее состоялось заседание Регионального политического совета Партии.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Магомед Магомедов отметил, что на недавно прошедшем XIX Съезде Партии «Единая Россия» был дан старт подготовки к выборам депутатов Государственной Думы, которые пройдут в 2021 году.

О ходе реализации федеральных партийных проектов на территории Республики Дагестан проинформировала первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Альбина Трошина, которая рассказала о том, что с февраля 2018 года на территории РД начата реализация 15 партийных проектов, а также двух региональных.

Хизри Шихсаидов вручил благодарности членам Регионального политсовета Партии за активную работу и большой личный вклад в деятельность Регионального отделения Партии.

Завершилось мероприятие торжественным вручением партийных билетов новым членам Партии.

Главные новости