Купить PDF-версию
05:44 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:11 16.10.2018

В Дагестане начался мониторинг прозрачности информации о госзакупках по благоустройству дворов

10

По словам регионального координатора проекта «Городская среда», депутата Народного Собрания Наримана Темуркаева, вся информация о реализации средств, направленных на благоустройство городской среды, является открытой и доступна на сайтах госзакупок и муниципалитетов региона. «Каждый житель может проверить, на что и в каком объеме потрачены средства, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Работы по благоустройству дворовых и общественных территорий, предусмотренные проектными документами, во всех городских округах исполнены в полном объеме.
Активными темпами осуществлены мероприятия по реализации проекта в городах Хасавюрт, Дербент, Южно-Сухокумск, Кизляр», — рассказал региональный координатор партпроекта.

Инвентаризация дворовых и общественных территорий, территорий жилой застройки и иных, подлежащих благоустройству территорий, с составлением паспортов объектов и занесением соответствующих результатов в систему ГИС ЖКХ проведена также в городах Хасавюрт, Кизляр, Южно-Сухокумск, Буйнакск, Дагестанские Огни. Приняты необходимые меры по завершению данной работы в городах Избербаш,Кизилюрт, Дербент и Каспийск.

Главные новости