Купить PDF-версию
00:53 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:41 02.04.2018

В Дагестане наградили победителей фотоконкурса «Фото Проджи»

25

Конкурс фотографий «Фото Проджи», стартовавший 18 марта в Дагестане, завершил свою работу. В редакции журнала «Проджи» состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса.

По итогам, определился 21 призер. Все победители получили смартфон Apple Iphone 8. Обладателям 2 места достался Apple iPhad Air. За 3 место участникам подарили гироскутеры.
Напомним, что конкурс «Фото Проджи» начал свою работу в республике в день президентских выборов в семи городах Дагестана — Буйнакске, городе Дагестанские Огни, Избербаше, Каспийске, Махачкале, Хасавюрте и Южно-Сухокумске.

Каждый желавший принять участие в конкурсе журнала должен был в этот день посетить избирательный участок в одном из названных городов. На территории избирательного участка необходимо было взять находящуюся там переносную конструкцию «Голосовач», сфотографироваться рядом с ней и выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram с пометками #фотопроджи и городом, где находится участок (например, #фотопроджи #махачкала).

Прием работ продолжался до 25 марта, а к 1 апреля, жюри определило победителей конкурса по итогам голосования на сайте www.photo-prodji.ru и на основе дополнительных критериев, таких как оригинальность снимка, художественные и стилистические особенности фотографии и так далее.

Главные новости