Купить PDF-версию
14:49 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:41 29.06.2017

В Дагестане находится Делегация Посольства Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации

0

Делегация Посольства Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Ив Россье с рабочим визитом находится в Дагестане, сообщили в пресс-службе министерства по национальной политике республики.
Сегодня запланирована встреча Посла с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым, с представителями органов исполнительной власти Дагестана в сфере национальной, социальной, культурной и миграционной политики. Затем планируется посещение Музея народов России, Национального музея Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи и Дагестанского музея изобразительных искусств им. П.С. Гамзатовой, а также показ швейцарского фильма «HIVER NOVADE» в культурно-развлекательном центре «Москва» в городе Каспийске.
Во второй день визита гости встретятся с ректором Дагестанского государственного университета Муртазали Рабадановым, с главой Дербента Маликом Баглиевым, а также посетят музейный комплекс «Дом Петра I», городскую набережную, Джума-мечеть, цитадель «Нарын-кала» в Дербенте.

Главные новости