Купить PDF-версию
04:01 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:54 16.05.2017

В Дагестане обсудили итоги развития России и Дагестана в 2016 году

1

В офисе регионального отделения партии  «Справедливая Россия» в Республике Дагестан и фракции «СП» в Народном Собрании» РД состоялась пресс-конференция, посвященная  представлению регионального доклада о социальных итогах развития РФ и РД 2016 года. 
Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Народном Собрании республики и лидер фракции «Справедливая Россия», вице-спикер НС РД Камил Давдиев рассказал о работе фракции, подробно осветил ее  деятельность. Он ответил на вопросы журналистов, которых интересовала деятельность партии. 
В частности, К. Давдиев отметил, что сегодня россияне  испытывают на себе всю тяжесть  системного кризиса, евросанкций, несмотря на то, что  наша страна успешно  решает экономические вопросы,  оказывая социальную поддержку населению  страны. 
«Партия «Справедливая Россия» подготовила основной доклад «Социальные итоги 2016 года»,- подчеркнукл он, — основанный на официальных данных государственной статистики, материалах, предоставленных региональными отделениями партии, фактах, изложенных в письмах граждан, обратившихся за помощью в решении своих проблем, а также на информации и аналитических материалах членов экспертного совета. И комплекс предлагаемых мер должен в корне изменить ситуацию в ЖКХ, здравоохранении, образовании, других сферах. 
В ходе пресс-конференции К. Давдиев,  члены партии «Справедливая Россия» ответили на многочисленные вопросы дагестанских СМИ.

Главные новости