Купить PDF-версию
12:13 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:45 02.05.2017

В Дагестане обсудили проблемы эффективности реализации информационной политики в муниципальных районах и городских округах

2

Совещание об эффективности реализации информационной политики прошло в  Минтрансэнергосвязи Дагестана в режиме видеоконференцсвязи с представителями муниципалитетов республики. 
Заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Магомед Хатипов поднял вопрос «О повышении эффективности реализации информационной политики в муниципальных районах и городских округах Республики Дагестан». 
Он указал на то, что в современных условиях подход к освещению новостей должен соответствовать высоким стандартам и охватывать максимально большую аудиторию читателей.
«Совместно с компанией «Медиалогия» мы каждый месяц будем проводить мониторинг и анализ освещения деятельности глав городов и районов Республики Дагестан, по итогам которого будет составлен соответствующий рейтинг» — отметил он.   
На совещании были отмечены муниципальные образования, которые на сегодняшний день активно проводят эту работу. Это такие муниципалитеты, как г. Махачкала, Буйнакский, Кизилюртовский, Кумторкалинский, Хунзахский, Унцукульский, Магарамкентский, Табасаранский, Казбековский, Бабаюртовский районы. 
«Остальным городам и районам нужно эту работу поднять на качественно новый уровень и соответствовать современным стандартам работы в СМИ и социальных сетях», — подчеркнул Магомед Хатипов.

Главные новости