Купить PDF-версию
02:22 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:14 30.11.2017

В Дагестане определили победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»

25

Награждение лучших молодых предпринимателей Дагестана прошло в рамках финала регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России — 2017», в котором за звание «Предприниматель года» боролись 75 человек, сообщили в пресс-службе министерства по делам молодежи республики.

Экспертное жюри из опытных предпринимателей и бизнес-тренеров оценивало проекты по шести показателям: предпринимательская инициатива, управленческие способности, инновационный подход, финансовые показатели, конкурентоспособность и социальная значимость действующего бизнеса.

Так, в номинации «Открытие года» победила Патимат Айгумова, в номинации «Социальный бизнес года» лучшей была признана Марина Игуменцева, Магомедмурад Абдуллабеков победил в номинации «Работодатель года», а Магомед-Расул Хаджиев стал лучшим в номинации «Производство года».

Кроме того, была введена пятая специальная номинация «Личный вклад года», присуждаемая за развитие предпринимательских инициатив в регионе. В ней победу присудили руководителю проекта «Я – помощник Президента!» Магомеду Магомедову.

Победители представят республику на финальном этапе конкурса в Москве.

Главные новости