Купить PDF-версию
14:36 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
11:03 21.11.2020

В Дагестане открылся колл- центр стоматологической помощи

315

Колл- центр стоматологической помощи в Дагестане запущен в рамках проекта «СтоматологРядом» общероссийской акции «МыВместе» совместно с региональным отделением ОНФ в Дагестане.

К работе колл-центра привлечены волонтеры, работающие под руководительством опытных стоматологов РСП.
Консультацию можно получить в будние дни по телефону 8(8722) 67-37-27 с 8:00 до 18:00. А граждане, находящиеся на самоизоляции , а также старше 65 лет — при наличии острой патологии могут вызвать стоматолога на дом.

При колл-центре работает выездная бригада специалистов-стоматологов. Кроме того, до 31 декабря в РСП действует 20% скидка на протезирование для льготной категории граждан.

С работой колл-центра ознакомился, прибывший в Махачкалу, заместитель руководителя Исполкома ОНФ по региональной работе Артем Бичаев. «Когда все внимание приковано к ковидным госпиталям, больницам и поликлиникам, очень важно, что вы понимаете и осознаете, что людям нужна и другая помощь. Очень здорово, что вы нашли внутренние ресурсы обеспечить эту работу. Такие истории заслуживают только самых высоких оценок», — сказал Артем Бичаев.

Народный фронт выразил готовность поддержать имеющиеся инициативы в части субсидирования зубопротезирования для льготной категории граждан, а также в вопросе приобретения передвижных дентальных комплексов для оказания стоматологической помощи жителям территорий отгонного животноводства и труднодоступных территорий.

Главные новости