Купить PDF-версию
03:42 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:12 16.11.2016

В Дагестане открылся республиканский Налоговый форум

0

«Налоговая политика в нашей стране является стратегией развития государства, основой его безопасности. Уплата налогов должна стать частью гражданского сознания и патриотизма», — сказал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вчера на открытии республиканского Налогового форума.

Руководитель региона также констатировал, что за последние три года удалось укрепить взаимодействие между УФНС РФ по Дагестану, Правительством РД и муниципальными образованиями, отметив, что для обеспечения другого уровня развития республики нужна иная, более качественная координация. Подводя итоги, Рамазан Абдулатипов указал на необходимость администрирования налогов на муниципальном уровне, наведения порядка в работе ГУПов и МУПов, снижения дотационности республики, увеличения сбора налогов и как следствие, повышения самообеспеченности республики.

Пленарное заседание завершилось церемонией награждения руководителей ряда районных налоговых инспекций государственными наградами, грамотами, благодарственными письмами руководства Дагестана.

Главные новости