Купить PDF-версию
06:59 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
22:41 17.04.2018

В Дагестане подведены промежуточные итоги работы по формированию резерва управленческих кадров

27

По результатам тестирования, проведенного 15 апреля в Дагестанском государственном университете народного хозяйства, из 742, допущенных к тестированию, 382 кандидата набрали 50 и более баллов и допущены к дальнейшим конкурсным процедурам.

В ходе тестирования высокие результаты показаны кандидатами из различных сфер деятельности: государственные гражданские служащие, муниципальные служащие, ученые, бизнесмены, временно не работающие граждане, молодежь и т.д.

Всем кандидатам, допущенным к дальнейшим конкурсным процедурам с сегодняшнего дня и до 20 апреля в Дагестанском кадровом центре предстоит прохождение оценки посредством процедур «ассессмент-центра».

Система оценки направлена на выявление управленческого потенциала кандидатов.

Кандидаты, набравшие в ходе оценки посредством процедур «ассесмент-центра» наибольшее количество балов допускаются к индивидуальному собеседованию.

Основная цель индивидуального собеседования – получение информации, которая позволит провести оценку профессионального уровня кандидата (его профессиональных знаний и навыков, профессиональных и личностных качеств).

Главные новости