Купить PDF-версию
13:27 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:11 22.08.2020

Продолжается отбор управленческих кадров для  организаций народного хозяйства

20

Отбор специалистов для работы в системе народного хозяйства проводит Минэкономразвития Дагестана в формате Государственного плана подготовки управленческих кадров в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Для участия в программе приглашаются перспективные руководители высшего и среднего звена, рекомендованные организациями по укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление»

Программа предусматривает обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных организациях.

Выпускники предыдущих годов обучения поделились своим мнением о преимуществах этой Программы.

Так, председатель региональной  общественной организации «Ассоциация выпускников  Президентской программы» Рамазан  Ибрагимов подчеркнул, что Программа позволяет  расширить свой кругозор в области менеджмента и  приобрести новые навыки.

Главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ  «ГБ МСЭ по РД» Минтруда России Шамиль Рамазанов отметил, что это своего рода  образовательная площадка, где есть все условия и ресурсы для генерации новых идей и проектов. Участие в Программе, по его словам, позволило ему ознакомиться с  передовым опытом и лучшей мировой практикой в области  здравоохранения.

Заместитель главного врача по акушерству и  гинекологии ГБУ РД «РКБ» Магомед Алигаджиев, объясняя свой мотив участия в Программе,  рассказал  о том, что ему не хватало знаний в сфере  экономики.

Главные новости