Купить PDF-версию
14:18 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:50 13.02.2018

В Дагестане продолжается приём заявок на участие в III региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

14

Продолжается прием заявок на участие в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Worldskills Russia Республики Дагестан, который состоится в этом году с 27 февраля по 2 марта, сообщили в ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех».

Конкурсы, организованные министерством труда и социального развития РД при поддержке Правительства Республики Дагестан, пройдут по 23 компетенциям: электромонтаж, ювелирное дело, графический дизайн, ресторанный сервис, администрирование отеля, туризм, поварское дело, кирпичная кладка, сухое строительство и штукатурные работы, сварочные технологии, инженерный дизайн CAD, токарные работы на станках ЧПУ, фрезерные работы на станках ЧПУ, веб-дизайн и разработка, сетевое и системное администрирование, технология моды, преподавание в младших классах, медицинский и социальный уход, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, эксплуатация сельскохозяйственных машин, мобильная робототехника (JuniorSkills), управление беспилотными летательными аппаратами (JuniorSkills), промышленный дизайн (JuniorSkills).

Для регистрации на чемпионат в качестве участников необходимо направить заполненную по форме заявку (см. www.worldskills05.ru) на адрес электронной почты: rmczuspeh@mail.ru в срок не позднее 20 февраля. Подробная информация о чемпионате и конкурсная документация размещены на сайте www.worldskills05.ru. Наши контакты: тел.:8(8722)63-84-83.

Главные новости