Купить PDF-версию
14:58 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:41 15.03.2018

В Дагестане проходит фотовыставка «ОНФ в моем регионе»

15

В Дагестане сразу на трех площадках открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе». Представленные работы наглядно показывают, каких результатов удалось добиться активистам регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан, сообщили в организации.

Отремонтированные дороги, благоустроенные дворы, работающие инфоматы в поликлиниках и больницах, учреждения образования и здравоохранения, оборудованные элементами «доступной среды», капитально отремонтированные здания и многоквартирные дома, ухоженные парки, расчищенная от мусора территория, кружки дополнительного образования, всевозможные акции, флэш-мобы и субботники – это лишь маленькая часть огромной работы, которую ежедневно проводят активисты и эксперты Народного фронта в Дагестане. Увидеть ее можно на экспозициях в Музее истории мировых культур и религий в г.Дербенте, в Доме народного творчества в Кизляре и Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова в Махачкале.

«Все три выставки показывают не только результаты нашей работы, а налаженную обратную связь. Деятельность Народного фронта строится на обращениях граждан и их проблемах. В помощь им Общероссийский народный фронт запустил ряд проектов, которые сегодня успешно реализуются. Это «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «За честные закупки», «Народная оценка качества», «Равные возможности детям». У нас работает центр мониторинга благоустройства городской среды, наши активисты принимают участие во всевозможных патриотических и благотворительных акциях. Мы приходим на помощь там, где один человек исчерпывает свой ресурс в борьбе с бюрократией», — рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Дагестане Татьяна Рассохина.

Работа фотовыставки «ОНФ в моем регионе» продлится до 16 марта. С ней может ознакомиться любой желающий.

Главные новости