Купить PDF-версию
11:43 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
13:33 22.11.2019

Гаджимагомед Гусейнов: «В Дагестане наблюдается позитивная динамика предпринимательской деятельности»

15

О позитивной динамике предпринимательской деятельности в Дагестане и главных задачах программы, которые предусматривают государственную поддержку бизнеса, формирование института наставничества для обмена опытом с ведущими предпринимателями, а также оказание помощи участникам в открытии и развитии собственного бизнеса, рассказал Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов. Это произошло на состоявшейся пресс-конференции, посвященной предстоящему форуму «Мой бизнес», который продолжит серию всероссийских мероприятий под одноименным брендом. 

О бесплатном предпринимательском форуме «Мой бизнес», который проходит в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития России рассказал вице-президент Университета «Синергия» Юрий Мурадов.

«Форумы «Мой бизнес» проводит университет «Синергия» при поддержке Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект реализуется до 2024 года и ставит задачу увеличить число предприятий малого и среднего бизнеса на 30%.«Синергия» является оператором федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который входит в этот нацпроект. До конца 2019 года по стране в общей сложности пройдет более 25 форумов, которые соберут свыше 60 тысяч участников.

Форум в Республике Дагестан включает однодневную деловую программу, которая начнется 30 ноября и продлится до вечера в режиме нон-стоп. Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте мероприятия: Махачкаламойбизнес.рф.

 

 

Главные новости