Купить PDF-версию
06:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
21:36 25.11.2021

В Дагестане пройдет I Северо-Кавказский культурный форум

80

С 1 по 5 декабря 2021 года в Махачкале состоится I Северо-Кавказский культурный форум, организаторами которого являются Министерство культуры Республики Дагестан и Государственное бюджетное учреждение «Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького».

Участниками Форума могут стать руководители, заместители руководителей, специалисты, работающие в коммерческом блоке, маркетологи, юристы и иные специалисты, отвечающие за развитие государственных и муниципальных учреждений Северо-Кавказского федерального округа. Заявки принимаются от представителей Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия – Алания и Ставропольского края.

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку на сайте skforum2021.ru.

Как отмечают организаторы, форум направлен на развитие проектной деятельности учреждений Северо-Кавказского региона, развитие прямого межрегионального и международного сотрудничества в сфере культуры, повышение уровня правовой базы учреждений культуры Северо-Кавказского региона и расширение форм культурного сотрудничества.
«В течение пяти дней работы на площадках этого Форума нашей главной целью будет повышение уровня квалификации специалистов в сфере культуры, — отмечает директор Русского театра Тимур Магомедов. — Благодарю Правительство и министерство культуры Республики Дагестан за поддержку в реализации этого проекта, и выражаю надежду, что Форум принесет участникам практические знания, новые навыки и будет способствовать межкультурному и межрегиональному сотрудничеству. Желаю участникам успешной и плодотворной работы!»

По итогам форума от Театрального института им.Бориса Щукина будут вручаться свидетельства о повышении квалификации в сфере управления.

Главные новости