Купить PDF-версию
07:42 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:44 23.10.2019

В Дагестане пройдет Конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-Защита»

5

Конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-Защита» на тему информационной защиты подрастающего поколения в сети Интернет пройдет завтра, 24 октября, в Дагестанском государственном университете народного хозяйства в г. Махачкала, сообщила пресс-служба Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Мероприятие проводится с целью информирования подрастающего поколения о способах защиты от воздействия экстремизма в информационной сфере, предупреждения об ответственности за участие в экстремистской деятельности, приобщения детей к общественной деятельности.

В работе конгресса примут участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, член экспертного Совета при АТК в Республике Дагестан Микаил Микаилов.
В рамках конгресса пройдет пленарное заседание, квест на 10 площадок, арт-терапия по созданию социальных плакатов и другое.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на электронный адрес event@personalservis.ru или зарегистрироваться по телефонам: 8(8793)30-70-08.

Главные новости