Купить PDF-версию
19:43 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:20 03.05.2017

В Дагестане пройдет конкурс социальной рекламы «Подскажем потребителю»

1

Прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «Подскажем потребителю» стартовал в АНО «Энергетический колледж» в Каспийске. 
Конкурс проводится МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети») среди студентов высших учебных заведений СКФО в целях повышения уровня знаний в сфере электроэнергетики, вовлечения молодежи в проведение специальных акций, информационно-разъяснительной работы с потребителями электроэнергии по вопросам укрепления платежной дисциплины.
Призыв энергетиков первыми поддержал Каспийский Энергетический колледж. Здесь прошел открытый урок, посвященный платежной дисциплине. Студенты узнали о сложностях, с которыми сталкиваются энергетики, о способах неучтенного бездоговорного потребления и возможностях борьбы с этим явлением. 
Задача участников – подготовить конкурсную работу: эскиз графически оформленной листовки (либо эскиз билборда, плаката) с оригинальным текстом и слоганом на тему укрепления платежной дисциплины потребителей электроэнергии и борьбы с хищениями электроэнергии (например, «Внимание! Электроэнергия – это товар, за который надо платить»). 
При оценке работ и поощрении победителей будет учитываться новизна идеи, ее оригинальность, выразительность и привлекательность. А также способность донести до потребителей электроэнергии важную информацию, касающуюся своевременной оплаты за электроэнергию и ответственности за неучтенное потребление энергоресурса.
Конкурс пройдет в три этапа: прием материалов – до 15 мая 2017 г., далее – отбор лучших и награждение победителей и финалистов конкурса.
Конкурсные работы направляются по адресу: 367000, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73а,  АО «Дагестанская сетевая компания», с пометкой «Конкурс «Подскажем потребителю». Дополнительная информация по телефону – 89604127685.

Главные новости