Купить PDF-версию
13:57 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
19:19 16.12.2020

В Дагестане пройдет онлайн конференция на тему противодействия терроризму

41

17 декабря в Дагестане состоится VII научно-практическая конференция «Противодействие терроризму в цифровом мире». Его организовывает Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций региона.

Цель конференции – изучение международного и отечественного опыта информационного противодействия идеологии терроризма и экстремизма. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией мероприятие будет проходить в онлайн-режиме.

В конференции могут принять участие специалисты, работающие в сфере информационного противодействия и профилактики проявлений идеологии терроризма и экстремизма, редактора и журналисты СМИ, члены антитеррористических муниципальных комиссий и представители общественных и молодежных организаций.

В ходе мероприятия будут выступать федеральные спикеры в лице главного редактора портала «Геополитика.Ру» Леонида Савина, генерального директора компании «Аваланч» Андрея Масаловича, ведущего эксперта АНО «Диалог Тимофея Ви и другие.

С конференции будет вестись прямая трансляция, ее можно посмотреть на сайте Минкомсвязи РД по следующей ссылке: http://www.antiterror.minsvyazrd.ru/

Главные новости