Купить PDF-версию
07:08 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:38 10.10.2019

В Дагестане пройдет Республиканский конкурс среди лидеров детских и молодежных общественных объединений

10

Очный этап Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» пройдет ГКУ «Республиканский молодежный центр» Министерства по делам молодежи РД 12 октября в 11:00 часов.

Участниками очного этапа станут лидеры детских и молодежных общественных объединений из городских округов и муниципальных образований Республики Дагестан, прошедшие заочный этап, по следующим номинациям: Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет, Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет, Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет, Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет, Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет, Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет.

Целью конкурса является формирование условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных объединений, выявление и поощрение наиболее талантливых лидеров, проведение работы по созданию базы наиболее активных лидеров для их дальнейшего информирования и вовлечения их в мероприятия в сфере молодежной политики республики.

В состав экспертного совета войдут представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, образовательных и научных организаций, творческих союзов и центров Республики Дагестан.

В ходе очного этапа будут оценены презентации участников по итогам деятельности в 2019 году и реализации проектов в рамках основных направлений государственной молодежной политики. Победители Республиканского конкурса будут допущены к участию на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

 

Главные новости