Купить PDF-версию
19:30 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
16:20 08.07.2019

В Дагестане прошел спортивный фестиваль памяти бойца ОМОН

8

Спортивное мероприятие, посвященное памяти бойца махачкалинского ОМОН старшего сержанта полиции Тагира Хасбулатова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, прошло в селе Хубар Казбековского района, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Дагестану.

В мероприятии приняли участие взрослые и дети, всего более 200 человек, которые состязались в мини-футболе, стрельбе из лука, кроссена 3 км, перетягивании каната.

Глава села Хубар Беркихан Беркиханов заверил, что спортивный фестиваль имени Тагира Хасбулатова будет носить ежегодный характер, и с каждым годом число участников будет только возрастать.

После завершения мероприятия росгвардейцы навестили родителей Тагира Хасбулатова. Отец Тагира — Махмуд Хасбулатов поблагодарил сотрудников Росгвардии за то, что не забывают о его погибшем сыне и пожелал им успехов в службе.

 Справочно:

Боец махачкалинского ОМОН старший сержант полиции Тагир Хасбулатов погиб в июне 2016 года при проведении спецоперации в Табасаранском районе Республики Дагестан. Награжден орденом Мужества (посмертно).

Главные новости