Купить PDF-версию
17:28 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:32 27.07.2018

В Дагестане состоялось открытие форума «Кавказ: Наследие»

19

В Дагестане начал свою работу молодёжный исторический форум «Кавказ: Наследие». 26 июля на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Ласточка» Карабудахкентского района собрались более 120 представителей государственных и негосударственных молодёжных организаций, активистов студенческих комитетов по делам молодёжи, а также молодых преподавателей по истории из 45 регионов России и нескольких зарубежных стран, сообщили в ДРОО «Ассамблея развития гражданского общества».

В рамках форума будут работать дискуссионные и творческие площадки, состоятся презентации регионов-участников, пройдут мастер-классы и встречи с экспертами по тематике межнациональных отношений. Также предполагается посещение исторически значимых мест в городах Махачкала, Дербент и селе Гуниб.

Организаторами форума выступает ДРОО «Ассамблея развития гражданского общества» при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи РФ. Данный проект является победителем грантового конкурса Северокавказского молодёжного форума «Машук-2017».

Главные новости