Купить PDF-версию
23:46 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:41 31.07.2017

В Дагестане стартовал конкурс детского и молодежного творчества «Арена славы»

1

Показательные выступления участников республиканского фестиваля детского и молодежного творчества «Арена славы» состоялись в Каспийске на концертной площадке стадиона «Анжи-Арена», сообщает пресс-служба Минмолодежи Республики Дагестан.

Целями конкурса являются выявление и поддержка талантливой молодежи Дагестана, а также сохранение традиций народного творчества, приобщение детей и молодежи к мировой культуре, искусству.

Участниками из всех городов и районов Дагестана были охвачены практически все номинации: хореография, художественное слово, игра на академических и народных музыкальных инструментах, цирковое искусство, актерское мастерство, вокал на родном, русском и иностранных языках и другие оригинальные жанры.

У зрителей также была возможность помочь понравившимся исполнителям. Они вписывали номер участника в предварительно розданные анкеты и бросали их в урну для голосования. Итоговый балл за выступление будет составлен из оценок жюри, голосов зрителей и интернет-пользователей, которые будут суммироваться. 30 лучших участников пройдут в отборочный тур, который состоится 13 августа.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе «Арена славы», необходимо скачать электронный вариант бланка на сайте телеканала «Первый Каспийский» http://1kasptv.ru/proekty.html и заполненную заявку отправить на почту asyaamir7@mail.ru. Кроме того, заявку можно заполнить в письменном виде в магазине «Мегастор», который расположен на территории Анжи-Арены. 

Главные новости