Купить PDF-версию
11:39 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:09 07.10.2019

В Дагестане стартовал конкурс проектов на гранты Главы республики в области СМИ

6

Указом Главы Республики Дагестан «О внесении изменений в пункт 1 Указа Главы Республики Дагестан от 14 июля 2015 г. № 151 «О грантах Главы Республики Дагестан» и в перечень грантов Главы Республики Дагестан и их размеры, утвержденные этим Указом» от 24 сентября 2019 года № 84, утверждены следующие гранты Главы РД в области средств массовой информации:

2 гранта по 250 тыс. рублей – на поддержку творческих проектов журналистов республиканских средств массовой информации на национальных языках; 2 гранта по 200 тыс. рублей – на реализацию проектов, направленных на формирование и популяризацию положительного образа Республики Дагестан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; 2 гранта по 200 тыс. рублей – на поддержку творческих проектов журналистов на инновационную тематику; 1 грант 200 тыс. рублей – на поддержку творческих проектов, направленных на воспитание культуры у молодежи; 1 грант 250 тыс. рублей – на поддержку информационных проектов, направленных на разъяснение социальной опасности распространения идеологии и практики экстремизма; 2 гранта по 250 тыс. рублей – на подготовку и размещение телевизионных и видеороликов на социально значимую тематику; 1 грант 200 тыс. рублей – на реализацию информационных проектов, направленных на повышение цифровой грамотности населения.

Информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД http://minsvyazrd.ru в разделе Документы/Конкурсы, гранты.

Прием документов на конкурс проводится
до 11 ноября 2019 г. в министерстве информатизации, связи и массовых коммуникаций РД.  TAGSАНТИТЕРРОР

Главные новости