Купить PDF-версию
05:38 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:02 30.10.2019

В Дагестане запускают «Другой университет»

39

В Республике Дагестан «Молодая Гвардия Единой России» впервые запускает образовательный проект «Другой университет». Он направлен на создание новых площадок для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодежи, сообщил лидер дагестанских молодогвардейцев Сергей Никитин.

Участников ожидают образовательные лекции, тренинги, воркшопы, онлайн-вебинары, деловые игры и встречи в формате «вопрос-ответ» от спикеров федерального и регионального уровня, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию.

Сергей Никитин рассказал, что главная цель проекта – создать площадку для саморазвития и продвижения ярких идей активной молодежи региона.

Организаторы приглашают в проект молодых людей от 14 до 35 лет, которые хотят совершенствоваться, расти и развиваться. Регистрация до 5 ноября по ссылке https://forms.gle/4f9KFtydxibPBBc57 , а также в социальных сетях регионального отделения МГЕР.

По словам куратора проекта «Другой университет» в Республике Дагестан Расула Ибрагимова, образовательный проект МГЕР «Другой университет» стартует в 50 российских регионах. «По итогам, все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта, а лучшие получат возможность пройти индивидуальные стажировки», – заключил Ибрагимов.

Главные новости