Купить PDF-версию
06:42 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:30 12.06.2020

В День России в Хасавюртовском районе раздали ленточки «триколор»

22

В рамках празднования Дня России в Хасавюртовском районе раздали ленточки с российским триколором, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Региональным штабом ОНФ по Дагестану и молодежной организацией ОНФ по Хасавюртовскому району по поручению главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова на контрольно-пропускных постах сотрудникам ОМВД РФ по муниципалитету и владельцам автомобилей были розданы ленточки в цветах флага России. Кроме того, символические ленты были также закреплены и на стеклах транспортных средств.

Подобные акции прошли и в поселениях района, в частности, в селе Солнечное, где в ходе торжественного открытия парка, благоустроенного в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда», волонтеры раздали ленточки всем присутствующим. Помимо этого, они также раздали местным жителям медицинские маски.

Стоит отметить, что при проведении акции были соблюдены все меры предосторожности в соответствии с рекомендацией Роспотребнадзора, ввиду неблагополучной эпидемиологической обстановки.

Главные новости