Купить PDF-версию
14:36 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:15 01.03.2017

В Дербенте глава города выслушал граждан

7

В Дербенте в общественной приёмной городского отделения ВПП «Единая Россия» состоялся приём горожан главой городского округа «город Дербент».  
В числе проблем, с которыми горожане пришли на приём к главе города Малику Баглиеву, чаще всего обсуждались вопросы улучшения жилищных условий, оформления правоустанавливающих документов на собственность и трудоустройства. Значительная часть жалоб также касалась вопросов благоустройства улиц, аварийного, ветхого жилья и коммунального обслуживания. 
В этот день на приёме также были рассмотрены вопросы переселения горожан из аварийного и ветхого жилья, благоустройства дорог, газификации и электроснабжения в различных микрорайонах города, а также ряд других актуальных проблем. 
В завершение встречи Малик Баглиев принял инициативную группу по третьему этапу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Итогом встречи стал выезд инициативной группы совместно с представителями Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД и специалистами УЖКХ и управления земельных и имущественных отношений администрации Дербента для определения участков строительства жилья по Федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Главные новости