Купить PDF-версию
10:11 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:10 18.12.2018

В Дербенте обсудили ряд актуальных вопросов

16

Вопросы проектов бюджета, подготовки к празднованию Нового года, сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов обсудили на аппаратном  заседании городской администрации под руководством заместителя главы городского округа «город Дербент» Рустамбека Пирмагомедова, сообщили нашему корреспонденту в администрации города.

В первую очередь, участники заседания предложили украсить улицы и парки города Новогодней атрибутикой, чтобы в городе чувствовалось наступление праздника.

Информацию о том, что руководителям бюджетных учреждений в ближайшее время необходимо окончательно определиться с проектами своих бюджетов, донес до собравшихся председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов. Он также проинформировал присутствующих о запланированном на 26 декабря очередном заседании депутатского корпуса, на котором будут рассмотрены вопросы бюджета на 2019 год, на плановый период 2020-2021 г.г. и ряд других актуальных тем, которые предстоит обсудить и по которым должны быть приняты решения.

В ходе мероприятия Рустамбек Пирмагомедов вручил наиболее активным горожанам награды за плодотворную работу .

Главные новости