Купить PDF-версию
09:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:16 05.06.2019

В Дербенте открыл двери центр обслуживания клиентов ПАО Дагестанской энергосбытовой компании

19

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Государственной Думы РФ Абдул Эмиргамзаев, первый заместитель главы городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов, директор Дагестанской сетевой компании Муртузали Гитинасулов, заместитель управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магомедхабиб Алигаджиев.

Центр обслуживания клиентов предназначен для улучшения качества оказания услуг населению, в нем созданы удобные и современные условия для потребителей. Помещение расположено по улице Эмиргамзаева, 23 «б». Здесь жители Дербента и близлежащих районов смогут оплатить счет за электричество, получить консультации квалифицированных специалистов, оставить свои заявки и жалобы, оформить необходимые справки.

Муртузали Гитинасулов отметил: «Наша задача – сделать так, чтобы каждый потребитель получил здесь ответы на все свои вопросы. Мы постараемся организовать работу таким образом, чтобы в Центре не возникало длинных очередей, и все наши клиенты получали грамотную консультацию быстро».

Главные новости